Kontakt

Manuelle Therapie nach Typaldos

Treten Sie mit uns in Kontakt

Wir freuen uns auf Sie

Standort Berlin
TOP-PHYSIO® GmbH

Voltastr. 3, 13355 Berlin

Tel.: 030 / 40 50 57 660

Fax: 030 / 40 50 57 662

berlin@top-physio.com

www.top-physio-berlin.com

Ansprechpartner/in: Vera Zielske, Gina-Marie Schwarz

Standort Bochum
TOP-PHYSIO® NRW GmbH

Dorstener Str. 177, 44809 Bochum

Tel.: 0234 / 54 09 32 98

Fax: 0234 / 95 08 79 74

bochum@top-physio.com

www.top-physio.com/Bochum

Ansprechpartner/in: Frauke Selk

Standort Düsseldorf
TOP-PHYSIO® NRW GmbH

Feuerbachstr. 12a (im Innenhof), 40223 Düsseldorf

Tel.: 0211 / 31 19 16 81

Fax: 0211 / 93 37 81 33

duesseldorf@top-physio.com

www.top-physio-duesseldorf.com

Ansprechpartner/in: Danica Sikora, Snezana Mladenovic

Standort Frankfurt
TOP-PHYSIO Fortbildungszentrum GmbH

Rudolfstraße 13-17 , 60327 Frankfurt

Tel.: 069 / 87 00 77 222

Fax: 069 / 87 00 77 200

frankfurt@top-physio.com

www.top-physio-frankfurt.de

Ansprechpartner/in: André Babin

Standort Hamburg
TOP-PHYSIO® GmbH

Stresemannstr. 161, 22769 Hamburg

Tel.: 040 / 87 97 68 900

Fax: 040 / 87 97 68 909

hamburg@top-physio.com

www.top-physio-hamburg.com

Ansprechpartner/in: Susanne Brügmann, Petra Mielke und Anna Zimmermann

Standort Nürnberg
TOP-PHYSIO® GmbH

Laufamholzstraße 116, 90482 Nürnberg

Tel.: 0911 / 59 76 94 77

Fax: 0911 / 59 76 49 7

nuernberg@top-physio.com

www.top-physio-nuernberg.com

Ansprechpartner/in: Hanna Schiller

Standort Wiesbaden
TOP-PHYSIO® Fortbildungszentrum GmbH

Kreuzberger Ring 20, 65205 Wiesbaden-Erbenheim

Tel.: 069 / 87 00 77 222

Fax: 069 / 87 00 77 200

wiesbaden@top-physio.com

www.top-physio.com/Wiesbaden-index.html

Ansprechpartner/in: André Babin

Standort Mallorca
TOP-PHYSIO® Mallorca

Büro:

C./ Consell, 4, 07560 Cala Millor/Mallorca

Kursort:

Hotel Sentido Playa del Moro
oder
Hotel Sentido Castell de Mar/ Cala Millor,
07560 Cala Millor/Mallorca

Tel. es: 0034 / 97 15 91 405

Fax: 030 / 40 50 57 662

mallorca@top-physio.com

www.top-physio-mallorca.com

Ansprechpartner/in: Annette Reile

Ja ich will an einem Kurs teilnehmen

Hier gehts zur Buchung